Путешествие в не сезон – это здорово! | ATLAS TRAVEL
ВВЕРХ
(044) 228-00-10, (099) 142-20-74
Пн-Пт: 10.00-19.00 / Сб-Вс: выходной
БУДЬТЕ С НАМИ!

Путешествие в не сезон – это здорово!

Новости компании и туризма
20.10.2017 Путешествие в не сезон – это здорово!

Кроме желания подразнить коллег, у которых летний отпуск уже давно прошёл, своей загоревшей кожей и здоровым видом, плюсов для поездки в курортный «не сезон» значительно больше. И вместо того, чтобы огорчаться наступлению дождливо слякотной поре, выбирайте маршрут, собирайте чемодан и отправляйтесь путешествовать именно сейчас. А эта информация убедит Вас в том, что Вы сделали правильный выбор.



Фото: 500px

Отсутствие толп туристов
Пляж без людейФото: 500px

Вавилонское столпотворение из разношёрстных, разно говорящих отдыхающих на улицах туристических городов в осенние месяцы исчезает. Как и необходимость стояния в очередях к достопримечательностям и невозможность сделать фотоснимок, чтобы туда не попала чья-нибудь, к примеру, рука. А интеллигентные европейские старички, неспешно гуляющие там, где недавно сновали семьи с шумными детьми – бонус для тех, кто предпочитает тишину и спокойное созерцание.


Цены меньше, а выбор больше
Фото: 500px

В конце лета поток туристов, улетающих на отдых, ниже, а значит, есть вероятность, что Вы без проблем, а главное, со скидкой, купите билет в полупустой чартерный самолёт, отправляющийся за очередной порцией уже отдохнувших курортников. Если продолжить перечень экономии средств, Вас, безусловно, порадует недорогое проживание, цены на овощи и фрукты, снижение стоимости аренды авто или яхты. К тому же Вы сможете сэкономить на экскурсиях.


Еда и общение с местными жителями
Фото: 500px

Вы думаете, что в это время рестораны и кафе закрыты? Наоборот. Шанс насладиться качественными, вкусными блюдами национальной кухни увеличивается с уменьшением количества приезжих гостей. Кроме этого, Вы получаете возможность пообщаться с коренным населением, которое уже не стремится на Вас заработать, и многие готовы просто поболтать или угостить бокалом вина.


Комфортная погода и чистые пляжи
Фото: 500px

В принципе и добавить нечего. Нет изнуряющей жары и толчеи у моря, а от непредсказуемых капризов осени Вас спасут тёплые вещи, которые Вы предусмотрительно захватили с собой.

Не позволяйте холоду и серости вогнать Вас в депрессию. Отсрочьте приближение зимы бархатным путешествием.

02.07.2018 Воплощением величия Португалии стала грандиозная по своим масштабам королевская резиденция неподалёку от Лиссабона - знаменитый дворец и охотничий парк в небольшом городке Мафра
29.05.2018 Затрудняетесь какой из итальянских курортов выбрать для пляжного отдыха? А если просто изменить маршрут и направиться в Словению? Будьте уверены, не прогадаете.
16.04.2018 Весна. Природа пробуждается, светит солнышко, но греет не так как хотелось бы. Чем не повод отправится туда, где уже совсем тепло?
20.12.2017 В государстве эмигрантов, где смешано столько наций и народов, со своими традициями и обычаями, одно остаётся неизменным – радостные хлопоты перед самым ожидаемым праздником – Рождеством
13.12.2017 Во всём мире Рождество Христово – особо почитаемый и самый главный праздник. И если религиозная составляющая (будь то православная или католическая) по своей сути едина, то традиции празднования у каждого народа свои.
29.11.2017 Город с ярким венгерским характером, бережно сохранивший в позеленевшей бронзе дух мадьярской земли. Удивительная архитектура, знаменитые купальни, гуляш и вино на берегах зелёного Дуная
17.11.2017 Туристы – народ любознательный, и одного пляжного отдыха или шоппинга им будет явно недостаточно. Поэтому в свой список путешественника они добавляют всё новые объекты для посещений. Одним из таких пунктов является экскурсия по … кладбищу
06.11.2017 Для многих из нас диета представляется вынужденной и безрадостной необходимостью. Только не для островитян райских Мальдив. Почему? Потому, что это может быть вкусно!
26.10.2017 Восток – дело тонкое, а ещё – безумно сладкое. Настоящий фейерверк вкусов и удовольствий, ощущение вечного праздника подарит Вам гостеприимный Дубай.
20.10.2017 Какие у Вас планы на осень? Выкопать картошку в огороде? Сделать ремонт в ванной? А может всё-таки на курорт, и назло серым будням, сверкать бронзовым загаром?
15.10.2017 Песчаные пляжи, ласковое море, шедевры архитектуры – классика летнего отдыха. Осенняя пора – сезон кулинарных праздников и «вкусное» путешествие для гурманов
Страницы: 1   2   3   >   >>  
Рейтинг@Mail.ru